4 мар
Обн. сегодня
2
Продам коттедж, Ульянково
Ульянково
271 347 264 ₽539 973 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка20.1 соток
- Общая площадь502 м²
Описание
Лот: 9922995.
ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Одноэтажный дом площадью 503 м² расположен в коттеджном посёлке ''Пирогово Коллекция'' всего в 16 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Контакты
Агентство недвижимости
NF GROUP - Country
Артём Морозов
№117266985
Ежемесячный платеж
2 073 320 ₽
Мин. доход
3 769 673 ₽
Сумма кредита
217 077 812 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки