logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Талдом
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Талдоме
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. 6 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в Талдоме

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
2-к, Юбилейный микрорайон, 15 Показать на карте
Талдом
Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом, комнаты изолированный, вид из окна в тихий двор, рядом спорткомплекс Антант, магазины, 2 школы, д/сад, кинотеатр, библиотека
44 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
1 / 5 этаж
Панель
3 900 000 
88 435 /м2
    1/30
    2-к, Мичурина, 7 Показать на карте
    Талдом
    Продаётся 2-комнатная квартира площадью 37 м² на 5 этаже 5-этажного дома.Квартира угловая, благодаря чему в ней много света и воздуха.В 2024 году выполнен косметический ремонт.Окна и балкон (не застеклённый) выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.Дополнительное окно с торца дома делает квартиру ещё более светлой.Удобное расположение дома: рядом детский сад в шаговой доступности магазин Пятёрочка 10 минут пешком до ж/д станции Талдом небольшая парковка прямо у подъездаСпокойный район, хорошие соседи, комфортный вариант для постоянного проживания.Продажа от собственника, без комиссий и посредников.
    37 м2
    5 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    37 м2
    5 / 5 этаж
    Панель
    2 900 000 
    78 378 /м2
      1/5
      2-к, Юбилейный микрорайон, 14 Показать на карте
      Талдом
      продается 2х комнатная квартира , рядом вся необходимая инфраструктура,сады , школы , аптеки , магазины, кафе, больница ,все в шаговом доступе !требуется ремонт , документы готовы к продаже , один взрослый собственник !торг присутствует
      44 м2
      3 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      44 м2
      3 / 5 этаж
      Панель
      3 300 000 
      74 661 /м2
        1/7
        2-к, ПМК-21 микрорайон, 11 Показать на карте
        Талдом
        СРОЧНО!Продается 2-х комнатная квартира с мебелью в мкр.ПМК д.11. Общая площадь 45,2м2, светлая,в хорошем состоянии, комнаты изолированные. В шаговой доступности Д/С, дошкольное учреждение ''Дом детского творчества'' ,остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Один собственник более 20 лет.Цена : 3 400 000 руб.Звонки принимаются с 9-20!! (Олег)
        45 м2
        5 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        45 м2
        5 / 5 этаж
        Панель
        3 400 000 
        75 221 /м2
          1/7
          2-к, ПМК-21 микрорайон, 11 Показать на карте
          Талдом
          СРОЧНО!Продается 2-х комнатная квартира с мебелью в мкр.ПМК д.11. Общая площадь 45,2м2, светлая,в хорошем состоянии, комнаты изолированные. В шаговой доступности Д/С, дошкольное учреждение ''Дом детского творчества'' ,остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Один собственник более 20 лет.Цена : 3 400 000 руб.Звонки принимаются с 9-20!!
          45 м2
          5 / 5 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          5 / 5 этаж
          Панель
          3 400 000 
          75 221 /м2
            1/27
            2-к, Новая, 12 Показать на карте
            Талдом
            Вашему вниманию предлагаю 2х комнатную квартиру( можно назвать евро трёшка)просторная кухня, сделан свежий ремонт полы ламинат и плитка, во всех комнатах стеклопакеты и хорошие теплые батареи,большая лоджия , в ванной комнате оборудовано место для стиральной машины, газовая плита, своя котельная зимой очень тепло, в доме проживают молодые семейные пары с детьми все чисто и красиво, во дворе для детей сделана хорошая детская площадка, рядом магазины и вся инфраструктура для комфортного проживания, Место тихое и спокойное окна во двор,для авто всегда есть свободная парковка,1 н собственник юридически и физически свободна, никто не прописан, быстрый выход на сделку, показы по договоренности. Ипотека и т.д. Возможна.В услугах риэлтора не нуждаюсь просьба не звонить!
            60 м2
            1 / 3 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            60 м2
            1 / 3 этаж
            Монолит
            5 580 000 
            93 000 /м2
              Распечатать

              Вместе с этим также ищут:

              Продажа квартир в Талдоме Продажа однокомнатных квартир в Талдоме Продажа комнат в Талдоме Продажа гаражей в Талдоме Продажа вторички - квартиры в Талдоме Квартиры в новостройках в Талдоме

              🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Талдоме на N1?

              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Талдоме?